Завершился II-й Межрегиональный конкурс художественного мастерства «Код творчества». В этом году конкурсные видеозаявки прислали  более 150 человек  из Краснодара, Астрахани, Ставропольского края и Астраханской области в возрасте от 5 до 65 лет в следующих номинациях: Вокал, Художественное слово, Театр, Фотоработы, Изобразительное искусство.

Просмотр конкурсного видеоматериала проходил с 20 по 30 августа 2021г. По его итогам членами жюри были определены победители в соответствии с номинациями:

«Художественное слово»

Возрастная категория 5-14 лет:

Лауреат I степени

- Бибик Елизавета, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Горбунова Виолетта, МБОУ г. Краснодара «СОШ №98»;

- Доронина Ксения, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Ермолаев Игорь, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28»;

- Казакова Дарья, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Качанова Алина, Театр-студия «Мы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

-Мещерякова Ксения, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Мещерякова Мария, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Михеева Валерия, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Новик Елизавета, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Павлова Вероника, Театр-студия «Мы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Перевалова Анна, Театр-студия «Мы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Салихова Ясмина, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Сизова Дарья, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Смирнов Владимир, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28»;

- Сукаев Ильдар, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Тажибаева Лилия, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Тажибаева Лилия, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Хавина Милана, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Хайрушин Амин, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ».

 

Лауреат II степени

- Брондвейн Вероника, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Богданова Анастасия, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

 - Джамалбекова Надежда, Театр-студия «Мы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

 - Ракова Сафия, Театр-студия «Мы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Сукаев Тимур, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Гамидов Эмир, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Мухтарова Лейла, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

 

Лауреат III степени

- Ибрагимова Анастасия, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Исаева Эмилия, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Чернова Кристина, Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»; 

 

Возрастная категория от 35 лет:

- Редькина Я.И., МКУК «Камызякский РДК».

 

«Театр»

Возрастная категория 5-14 лет:

Лауреат II степени

- Школа ведущих «Премиум+» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

- Театр-студия «Мы» ГАУ ДО «АОЦРТ».


«Вокал»

Возрастная категория 5-14 лет:

Лауреат I степени

-Костин Артём, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Михеева Валерия, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Садыков Вадим, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

-Тажибаева Лилия, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 »;

- Цымбалюк Яна, ансамбль «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

-Детский вокальный ансамбль «Колосок», МКУК «Камызякский РДК».

 Лауреат II степени

- Маметьева Дарья, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Михеева Валерия, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

- Садыков Вадим, МБОУ г. Астрахани «СОШ№33»;

 

Возрастная категория 15-34 лет

Лауреат I степени

- Боровских Арина, ансамбль «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ».

                                      

Смешанная категория (13-15 лет)

 Лауреат I степени

- Дуэт Боровских А. и Цымбалюк Я., ансамбль «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

 

Возрастная категория 35-65 лет

 Лауреат I степени

- Савельева Татьяна, г. Астрахань (авторская песня);

- Народный ансамбль «Волжане»,  МКУК «Камызякский РДК»;

- Народный самодеятельный коллектив «Воложка», МКУК «Камызякский РДК».

 «Хореография»

Возрастная категория 5-14 лет

Лауреат I степени

- ансамбль «Задоринка (МБОУ СОШ №20) г. Невинномысска;

- ансамбль «Задоринка (МБОУ СОШ №20) г. Невинномысска;                                  

- ансамбль «Задоринка (МБОУ СОШ №20) г. Невинномысска.                                 

Возрастная категория 15-34 лет

Лауреат I степени

- Горбунова Дарья, МБОУ г. Краснодара «СОШ №98»;

- ансамбль «Задоринка (МБОУ СОШ №20) г. Невинномысска.